1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как сделать свой отворот

PDF Печать E-mail

Во-первых стоит учитывать, что магия - это наука, а в каждой науке существуют свои законы, закономерности, правила и методы. Не зная элементарных основ магии вы, конечно, сможете придумать и даже провести свой обряд отворота, но другое дело - сможет ли данный отворот как-либо практически помочь в снятии наведенного приворота. Если данный обряд не будет укладываться в простейшие основные законы любовной магии, то он даже не будет являться обрядом, а будет простым красивым действом, после которого с помощью самовнушения вы будете думать, что приворот уже снят.

Естественно, снятие приворота лучше доверить опытному магу, который не является шарлатаном. Если человек долгое время работает с любовной магией, то он вам все подробно расскажет и объяснит все детали любовного таинства. Если же вы хотите самостоятельно придумать и сделать обряд отворота, то вам обязательно надо знать основы любовной магии. Вы можете прочитать об этом на различных сайтах по магии, а также специализированные книжки по любовной магии. Но стоит подходить к этому более чем серьезно, так как незнание каких-либо законов любовной магии отворота может навредить вам или тому человеку, для которого вы будете делать обряд любовного отворота, который сами придумаете. Негативный опыт может сказаться на карме и ауре человека, а также на его физическом и психологическом здоровье.

На нашем сайте вы сможете найти всю исчерпывающую информацию о законам и основам любовной магии, опираясь на которую сможете попробовать создать собственный отворот, а авторская магия, в том числе привороты и отвороты, как показывает любовная магическая практика - наиболее сложная. Авторский отворот очень сложно снять, если он был наложен по всем канонам любовной магии.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100