1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Установка сильного отворота

PDF Печать E-mail

Если у вас часто болит голова и плохое эмоциональное и психологическое состояние - возможно, на вас наложен приворот. Если вас тянет к человеку, но вы понимаете, что не любите этого человека - значит на вас наложен приворот. Как же защититься от возможных дальнейших приворотов и снять уже действующий приворот? Здесь поможет только сильный маг. А лучше всего - именно тот маг, который делал обряд приворота на вас, но, скорее всего, вы данного мага не найдете, поэтому будем рассматривать более реалистичные варианты.

Перед тем, как снять обряд приворта, следует выбрать мага, который будет проводить обряд отворота. Если у вас есть фотография человека, который, возможно, приворожил вас - возьмите ее на прием к магу. Сильный и опытный маг сможет прочитать ауру человека на фотографии и сравнить ее с чужеродной аурой, которая присутствует в наложенном на вас привороте. Это нужно для того, чтобы подобрать наиболее эффективный и результативный обряд отворота. Если отворот подобрать не правильно - то скорее всего вы не сможете снять наложенный на вас приворот.

При общении с магом стоит поинтересоваться - когда был наложен приворот и можно ли вычислить человека, который наложил на вас данное любовное заклятье. Сильные и опытные маги, которые давно работают с любовной магией, смогут определить человека, который заказал для вас обряд приворота, если у вас будет фото "подозреваемых".

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100