1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Защита от порчи

Итак, мы с вами определились - что порча, по своей сути, это магический поток отрицательно заряженной энергии. Данная энергия может воздействовать как на ауру и карму человека, так и на его психологические и физическое состояние. Порча разрушает не только физически наш организм, но и нашу ауру во всех ее проявлениях. Это как вирус, который будет довольно сложно определить простому врачу. Человек с каждым днем увядает как потухший цветок и не может определить - что же это такое. Как же этого избежать и защититься от наложения порчи?

На данный момент существует немало способов защиты от порчи как на физическом уровне человека, так и на уровне ауры и души человека. Практически любой практикующий маг работает с обрядами наложения порчи и обрядами снятия порчи. Идеальный вариант, если вы узнали что на вас наложили порчу, это обратиться именно к тому колдуну, который наложил на вас порчу. Но это не всегда возможно, а точнее - редко когда возможно. Именно поэтому вам стоит обратиться к профессиональному белому магу, который сможет наложить защиту от порчи и вылечить вас от уже имеющегося заболевания магической порчи.

Как же происходит обряд защиты от порчи? Белый маг специально заряжает вас большой порцией положительной энергетики, которая в свою очередь за небольшой промежуток времени вытесняет отрицательную энергетику, которой на данный момент вы заряжены. Именно поэтому стоит искать опытного белого мага, который работает со всеми видами порчи и знает большое количество различных защит от порчи.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100