1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Признаки порчи

Если вам не везет в делах и все валится из рук, если любое ваше начинание в бизнесе - терпит неудачи, то, возможно, на вас наложена порча. Но наиболее частые признаки порчи - это медицинские и физиологические показатели. Если на вашей кожи появились какие-либо покраснения или же взбухания и врач ничего определенного кроме аллергии не может сказать - то вполне возможно в совокупности с другими признаками, что на вас наложена порча.

У людей, которые несут на себе порчу, часто может наблюдать недомогание и головные боли, боль в суставах и мышцах, слабость и головокружение. Такие люди, как правило, теряют интерес к жизни и некоторых даже посещают мысли о суициде. Если порча достаточно сильная и уже давно лежит на человеке, то у женщин это может вызвать различные половые болезни заканчивая бесплодием, а мужчины с порчей могут в итоге страдать импотенцией. Но не стоит все свои заболевания относить к порче - обратитесь к магу, чтобы он определил - насколько сильная в вашей ауре отрицательная энергия.

Если вы узнали, что на вас наложена порча - то не пытайтесь лечить заболевания, которые возникают в процессе вашего магического заболевания. Во-первых, данные заболевания будут лечиться очень сложно и с возможными осложнениями на другие органы, во-вторых, возможно, вы просто не сможете их вылечить или же вылечите не до конца. До тех пор пока на вас наложена порча - даже не пытайтесь лечиться. Вы можете сначала снять порчу, уже после чего идти к врачу и лечить все то, что испортило вам порча.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100