1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Болезни от порчи

Порча может воздействовать абсолютно на любые органы человека. Если порчу накладывает очень сильный маг - то такую порчу очень сложно снять, а главное - от такой порчи здоровье может очень серьезно ухудшится. Поэтому если вы резко серьезно заболели и проявились какие-то непонятные болячки - обращайтесь не только к врачу, но и к магу-экстрасенсу, который попробует определить откуда у вас взялось заболевание и насколько порча серьезно появлияет на ваш организм.

Ни в коем случае не откладывайте поход к магу, так как порча может в дальнейшем вызвать осложнения и переместить свою отрицательную энергию на другие органы. Старайтесь выбирать такого мага, у которого большой опыт работы по снятию порчи различных видов и типов - начиная от сильных порчей и заканчивая авторскими обрядами порчи, которые очень сложно снять.

Вы можете найти на нашем форуме отзывы о различных магах, которые занимаются данными обрядами, а также проконсультироваться совершенно бесплатно с практикующими магами по поводу снятия порчи на нашем бесплатном сервисе консультаций. Возможно, практикующий специалист в области магии вам скажет, что следует подъехать к нему на прием - для анализы вашей ауры, так как по фотографии очень сложно бывает оценить - насколько мощная порча и какими именно средствами ее следует снимать. У опытного мага в арсенале есть большое количество обрядов по снятию порчи различных классов и видов, а также обряды по наложению защиты от порчи на человека, на которого уже была наложена порча. Даже если у вас не выявлено следов порчи - все равно попросите специалиста по магии произвести обряд защиты от порчи для возможных будущих попыток наложения порчи на вас.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100