1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Самостоятельная защита от порчи

Если вы решили не рисковать - то обратитесь к специалисту в области черной и белой магии, который поможет вам не только снять порчу, но и установить защиту от возможных попыток наложить на вас новую порчу. Защита от порчи - очень действенный обряд и обойти данную защиту другому магу будет сложно, если защита от порчи будет установлена с помощью авторского обряда защиты от порчи.

Если вы все-таки решили провести обряд защиты от порчи самостоятельно, то советуем вам хотя бы проконсультироваться по данному поводу с человеком, который знает основы теории и практики магиии. Практически весь обряд наложения защиты - это анализ текущей ауры человека и подбор положительно настроенной энергетики для ауры данного человека. Во время анализа маг, который практикует диагностику ауры человека, вычисляет основные признаки и типологию ауры, подбирая после этого обряд и метод защиты от порчи. Если вы будете диагностировать свою ауру сами - следует владеть техникой анализа ауры и тонких сущностей человека, иначе вы ничего не увидите и ничего не сможете понять.

При самостоятельной защите лучше не проводить обряд защиты от порчи, а ограничиться обычными молитвами. Доверяя обряд защиты от порчи профессионалу - вы будете спокойны за результат, который получится. Проводя же обряд самостоятельно - вы можете причинить большой вред себе и окружающим вас людям. На нашем портале большое количество отзывов о магах, которые практикуют установку защиты от порчи черной магии.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100