1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Кто накладывает порчу?

Кто накладывает порчу? Порча накладывается по заказу кого-то, но накладывается, чаще всего, она опытным специалистом в области практической черной магии. И снимается порча тоже опытным специалистом в области магии.

Если диагностировать порчу можно самостоятельно, то снять ее самостоятельно - довольно-таки сложно и следует идти к колдуну, который сможет это сделать. Дело в том, что каждый отдельный обряд порчи снимается совершенно по-разному - разными обрядами и разными заклинаниями. Вы, как человек совершенно неподготовленный в области черной и белой магии, просто не сможете определить - какой именно вид порчи на вас наложен и как ее снять.

Накладывают порчу те маги, которые практикуют черную магию. Возможно, что это сильные маги, которые всю свою жизнь занимаются черной магией и обладают огромной силой и знаниями. Но, возможно, что это не такие сильные маги, а начинающие специалисты в области черной магии - магию таких специалистов будет снять намного проще, чем авторские методы магии старых и опытных магов. Если после диагностики порчи вы определили у себя наложенную порчу - то стоит обязательно идти к сильному магу, который без проблем сможет снять практически любой вид порчи. На слабый заговор порчи маг потратит намного меньше сил, чем на авторский обряд снятия порчи, если ваша порча - очень старая и была реализована сильным магом.

На форуме портала DIRECTMAGIC вы можете проконсультироваться с опытными практическими магами по вопросам снятия и наложения магической порчи.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100