1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Магические заклинания

PDF Печать E-mail

Магические заклинания у каждой народности были свои, так как в каждой народности были свои обряды и заговоры, на которых строится практически любое заклинание. У некоторых народов большое количество заклинаний производились с амулетами и талисманами, которые придавали больше силы заклинанию. У магов племени Вуду, как многие уже знают, были даже специальные куклы, которые специальными обрядами маги могли придавать силы заклинаниям. Магию Вуду очень боялись и боятся до сих пор, так как Вуду в основном практиковали черную магию - любовную и магию на смерть. Правда, не так много настоящих специалистов в магии Вуду дошли до нас, хотя остатки племен Вуду до сих пор практикуют магию своих предков.

Магические заклинания народностей и племен древней Руси строились на молитвах и заговорах к Языческим богам, которые пришли на Русь с севера. Каждое заклинание производилось на свет для каждого бога, которых было большое множество у язычников. Когда колдуны и шаманы делали собственные заклинания - они вкладывали в них большую магическую силу. Обычный человек не мог сделать заклинание - так как любое заклинание, это специальный набор звуков, которые в комбинациях могут обладать каким-либо воздействием на человека.

На данный момент очень редко маги практикуют создание авторских заклинаний - хотя такие заклинания получаются очень сильными. В большинстве своем, маги пользуются уже созданными заклинаниями и поэтому практически любое заклинание, которое наложено на человека, можно снять. Исключением лишь являются заклинания авторские, но таких заклинаний очень мало.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100