1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как создать заклинание?

PDF Печать E-mail

Чтобы создать заклинание - сначала стоит определиться - для чего именно данное заклинание будет создаваться. Есть большое количество направлений белой и черной магии - выберите то направление, к которому будет принадлежать ваше заклинание. Если это заклинание на удачу или счастье - то для этого надо будет обращаться к теории одного направления магии, если же это заклинание изгнания злых духов - то надо будет обращаться к теориям и аспектам совершенно другого направления черной и белой магии. Поэтому определение направления магии для вашего заклинания - одна из первых задач.

После того, как вы определились с направлением магии, Вам стоит выбрать язык, на котором будет создаваться ваше заклинание. Есть около пяти древних языков, на которых создавались большое количество заклинаний для черной и белой магии. Если вы не знаете данных языков, то двигаться дальше вам не имеет смысла. Если вы решились создать заклинание - у Вас должна быть соответствующая подготовка в области белой или черной магии, а также в том направлении магии, заклинание для которого вы хотите сделать.

Составьте заклинание из тех слов и звуков, которые более всего подходят для вашего авторского заклинания. Правильно сопоставить все слова и выбрать правильно звуки для заклинания - одна из главных характеристик качества и силы вашего будущего заклинания, поэтому данному этапу стоит уделять пристальное внимание. Можете обратиться к старинным книгам по магии, где расшифровываются все звуки или же слова магического лексикона той или иной культурной магической народности. После чего - попробуйте составить карту слов и семантики вашего заклинения.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100