1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Самое сильное заклинание

PDF Печать E-mail

Изначально стоит классифицировать все заклинания по типам магии, к которым они принаждежат. Давайте будем с вами говорить о самом сильном заклинании - о том заклинании, сила которого будет идти до конца жизни человека, на которого накладывается заклинание, а также которое невозможно будет снять ни одному магу.

Стоит сразу определиться, что в данном случае пойдет речь о авторских заклинаниях сильных магов, у которых немало опыта в практической черной и белой магии. Авторское заклинание - это то заклинание, которое придумал маг самостоятельно на основе своего опыта практической магии. Такие заговоры и обряды очень сложно снять другому магу, так как в заклинании или обряде может быть слишком много "подводных камней" и всяческих защитных уловок, о которых позаботился тот маг, что накладывал заклинание на человека.

Поэтому когда мы будем говорить о самом сильном заклинании - прежде всего будем иметь ввиду авторские заклинания магов черных и белых. Заговоры любовные - более всего подойдут для примера использования самого сильного заклинания, так как любовная магия во все времена считалась одной из самых быстроразвивающихся и сильных с точки зрения использования магической силы и различной магической атрибутики, которая была нужна для придания большей силы тому или иному заклинанию.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100