1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания черной магии

PDF Печать E-mail

Чаще всего, говоря о заклинаниях черной магии, имеют ввиду заклинания черной магии племен Вуду,  которые издавна еще имеют огромную силу своих заклинаний и обрядов. Корни черной магии берут начало в глубинах человеческого сознания, жаждущего постоянно познавать новое, никому неизвестное, и фактически являются его естеством. Это и сыграло решающую роль при появлении змея в Эдемском саду. Существует множество порождений черной магии и ее представителей. Вот некоторые из них: оккультизм, спиритизм, последователи Христианской Науки, а также авторы старинных книг и учебных пособий церемониальной как черной, так и белой магии, издревле называемых гримуарами.

В магических книгах можно было найти заклинания, заговоры и привороты, способные помочь человеку в любой ситуации, относящиеся именной к черной магии. С помощью вызова из потустороннего мира духов, умерших предков, убийства и посягательства на счастье и сломление воли человека во имя собственной выгоды человек мог достигнуть желаемого. В книгах по черной магии можно было найти молитвы обращенные к Богу. Однако издавна остались и приверженцы белой магии - это те маги, которые не поддались грехам современности или каких-либо более новомодных современных взглядов. Белые маги, как правило, консерваторы и придерживаются чисто только добродетели.

Представители этих учений рьяно отвергали и отвергают свое прямое отношение к черной магии. Свои занятия они объясняют стремлением к разгадке непознанного и неведомого окружающим. Считалось, что с помощью заклинаний, приворотов, заговоров и молитв представитель человечества сможет добиться поставленной цели, а иначе говоря стать обладателем вожделенной власти над окружающими в той или иной ситуации.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100