1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Защита от заклинаний

PDF Печать E-mail

Магическое чародейство – это особенные способности человека, которые неподвластны изучению. К тому же, не все люди имеют такой уникальный дар управлять магией, а лишь те, кто может применять его с целью изменения окружающей действительности. Задумайтесь, почему существует «косой» взгляд, от которого мурашки по коже? Или, почему одни люди неудачники, хотя и не глупые, а другие – везунчики, без видимых на это причин? Почему разрушаются семьи? Почему смерть внезапно забирает молодых, полных сил людей? Почему происходят необъяснимые случаи с несчастливым концом? В основном, люди привыкли все списывать просто на несчастные случаи, хотя этому есть и иное объяснение, понятное не для всех, такое, как черная магия.

Современная наука не способна растолковать непонятные вещи, происходящие вокруг, да в этом и нет необходимости, ведь их объясняет магия. Белая и черная магия – вот как принято называть то, что истолковывает большинство неясного, происходящего в нашем мире.

Темная сила, обладающая таинственным могуществом, несущая в себе не только помощь человеку в разрешении его проблем, но и воплощающая истинное зло – представляет идеалы черной магии. Светлые, икрящиеся от добрых помыслов, таинственные силы, помогающие человеку, а не вредящие ему – это магия белая. В сущности, разделения то особого и нет, ведь существуют высшие знания и силы, которые контролируют все сферы человеческой жизни, от души до социума. Это и есть основное волшебное правило. Ведь, именно от человека и его помыслов зависит, какую сторону он выбрал – темную или светлую. Если человек желает смерти врагу, то влияние силы, направленное в сторону недруга, имеет разрушительный характер, поэтому именуется – темным, другими словами это черная магия.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100