1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Таблицы звезд - гороскопы

Для многих гороскопы - это обычное описание формата - что нужно делать и что будет. Но это не совсем так. Если залезть в гороскопы с точки зрения научной, а точнее даже - с точки зрения изучения звезд астрологами, то гороскопы - это довольно-таки сложные таблицы, которые маги чертят после начального этапа специальные схемы - которые называются гороскопическими таблицами. Увлечение людей гороскопами и вера в них зародилась еще в древности.

Это вовсе не дань моде, а скорее возвращение к старым истинам. Конечно, не все люди относятся к гороскопам с одинаковой доверчивостью, да это и не важно: не все вверять в приметы, в везение, не все доверяют интуиции и т.д. Как правило, гороскопы рассказывают о грядущих событиях или об их возможности. Но гороскопы также повествуют и личностях, их особенностях, характерах. Гороскоп может быть составлен на всю жизнь, на год, не месяц, гороскоп на неделю или ежедневный гороскоп. Гороскопы можно также разделить по другим признакам: натальный, локальный и синастрический. Что они обозначают? Натальный гороскоп составляется с учетом данных о времени рождения человека и месте его рождения. Этот гороскоп может многое рассказать о жизненных вехах, периодах жизни человека, а также о его врожденных возможностях и способностях.

Гороскоп локальный обращает внимание не на место рождения, а на место сегодняшнего проживания. Этот гороскоп больше дает понять человеку о переездах, о том, где ему будет хорошо, как эти переезды будут влиять на судьбу человека. Третий вид гороскопов – синастрический составляется для пары людей, выясняет их взаимоотношения, совместимость.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100