1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гороскопы для каждого

С древних времен люди верили, что небесные тела оказывают влияние на людей. Астрологи по звездам предсказывали будущее, уделяя особое внимание расположению звезд, планет и созвездий во время рождения человека. По этим данным составляли особые таблицы – гороскопы, которые указывали благоприятные и неудачные периоды и события в жизни.

Земля в течение года обращается вокруг Солнца, и наше светило перемещается по небосводу на фоне отдельных созвездий. Зодиакальные созвездия - это 12 созвездий, которые располагаются вдоль видимого годового пути Солнца среди звезд и составляют.

Зодиакальный круг (от греческого «зоон», что означает «животное»). Зодиакальный круг также называют кругом животных или кругом жизни.

Наша звезда Солнце имеет огромное энергетическое влияние на Зону Зодиака, а, соответственно, на гороскоп и личность человека. Многие ошибочно думают, что знак зодиака определяется по положению созвездий на момент рождения человека, но на самом деле он определяется по тому, в каком созвездии находилось Солнце в час вашего появления на свет. В характере человека Солнце отвечает за чувство независимости, таланты и возможности, неповторимость каждого. Знак Зодиака формирует черты вашего характера: амбициозность, умение общаться с людьми, настойчивость. Каждый из знаков, неповторим, но все-таки имеет некоторые сходства. Знаки, родственные по своим типичным чертам причисляют к одной стихии. Каждая из четырех стихий определенным образом проявляется в человеке.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100