1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисман не спасет от приворота

Талисманы бывают разных типов - талимсманы черные и белые. Практически данная классификация повторяет классификацию белых и черных магов. Талисманы от приворотов относятся больше к белой магии, нежели к черной, и искать их следует именно как белые талисманы. Если вы покупаете талисман у человека, который действительно занимается магическими артефактами, то он обязательно должен знать данную классификацию.

Но следует ли в принципе искать для себя талисман от приворота? Давайте для начала разберемся - что же такое талисман. Талисман - близкий брат амулета и несет в себе главную функцию - это подпитку ауры человека какой-либо энергетикой (в зависимости от того - на какую энергетику заряжен Ваш талисман). Талисман от приворота заряжается практически той же энергетикой, которой вы будете заряжаться при установке зеркальной защиты от приворота, однако в реальном времени талисман не может в себе хранить данную энергетику. Аура человека (или карма человека) - вот где может долгое время храниться заряженная энергетика. Талисманы делаются из легкого камня или же дерева - прежде всего для того, чтобы их можно было носить любому человеку или же хрупкой девушке, так как для большинства - талисманы это прежде всего украшение.

Спасают ли талисманы от приворотов? Если приворот не очень сильный и если его делал не профессиональный маг, то талисман может немного ослабить силу приворота. Однако на данный момент большинство приворотов проводится именно практикующими и профессиональными магами. Такие привороты более сильные, поэтому талисманы не спасут от наложения такого рода приворота.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100