1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворотные амулеты

Многие сайты, которые называют себя магазинами магических артефактов или же просто салонами магии, предлагают так называемые приворотные амулеты. Как пишут данные сайты - технология работы данных амулетов очень проста - достаточно носить на себе данный амулет и все время думать о том человеке, которого вы хотите приворожить - и этот человек будет приворожен силою амулета. На самом деле это просто обман и бизнес, который пытаются выстроить в сети шарлатаны и мошенники. Мы проконсультировались у большого количества практикующих специалистов по магии и уважаемых белых и черных магов и все сошлись в одном мнении - таких амулетов не может быть. Существует небольшая путаница и приворотные талисманы называют приворотными амулетами. Приворотные талисманы обладают несколько другой спецификой и технологией работы - данные талисманы можно подарить человеку, которого вы хотите приворожить, и талисман будет своей энергетикой заряжать человека, которому вы подарили данный талисман.

Приворотными талисманами и пытаются называть те амулеты, которые продают в интернет-магазинах мошенники и которые пытаются на них выстроить свой грязный обманный бизнес. Не доверяйте таким интернет-магазинам и лучше проконсультируйтесь у практикующих или же интересующихся магов, которые больше представляют себе любовную магию на практике и в теории.

Если вы хотите сделать приворт - то лучше обращаться к магу, который профессионально занимается и практикует любовную магию. Не верьте сказкам и не покупайтесь на уловки мошенников.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100