1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот без рисков

Какие наиболее сильные риски при проведении обряда приворота? Во-первых, это неправильное проведение приворота. Тогда возможно повреждение ауры человека, который накладывает приворот, или же человека - который проводит обряд приворота. Очень важно выяснить у мага, который будет проводить приворот, насколько он опытен в проведении обрядов приворота. Советуем вам очень усердно выбирать мага, который будет проводить приворот. Иначе, какое-либо упустительство со стороны мага - и приворот не просто может не пройти, но и может нанести вред здоровью или же психологическому состоянию человеку, на которого накладывают приворот.

Какой же еще риск может предостерегать нас? Это риск того, что на человека уже наложен приворот или же установлена зеркальная защита от приворота. Это обязательно следует выяснить у мага, у которого вы будете производить обряд приворота. Маг должен будет выяснить - установлена ли у данного человека защита от приворота. Если данная защита установлена  - то маг обязательно должен ее снять. Производить приворот на человека не сняв зеркальную защиту - может ни чем хорошим не кончится, так как энергетика наложенного приворота просто-напросто вернется к тому человеку, который заказывал наложение приворота.

Следующий риск - это риск выбора не правильного метода приворота. Под каждый тип ауры человека следует выбирать определенный тип приворота. Вы должны тоже с этим вопросом обратиться к магу, который будет заниматься проведением обряда приворота для вас.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100