1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Современные привороты

Ведь многие практикующие специалисты по любовной магии на данный момент или же пользуются приворотами, которые создавали и давным давно отработаны нашими предками, или же создают собственные привороты и пользуются современными приворотами, которые могут включать в себя магические обряды и заклинания не одной магической культуры. Так например, сейчас сложно найти настоящий приворот Вуду. Очень небольшое количество магов практикуют привороты Вуду, так как для проведения обряда приворота Вуду следует очень глубоко знать магическую культуру Вуду и все составляющие данной культуры. Чтобы познать полностью магическую культуру Вуду практикующий маг должен заниматься только направлением магии Вуду.

Именно поэтому современные практикующие маги, которые переквалифицировались из белых и черных магов - в серые маги, практикуют смешанные магические культуры, так как это более всего подходит к реалиям нашей жизни. Совместить несколько культурных слоев любовной магии - это современно и практично, но в то же время опасно, так как при незнании совмещение каких-либо заклинаний может привести совершенно к другому результату, поэтому совмещают магические культуры только опытные практикующие маги, у которых большой багах практических знаний и теории в области любовной магии.

Если Вы и выбираете мага - то при этом вам следует выбирать ту магию, с помощью которой вы хотите получить результат. В большинстве своем, маги, которые не пишут в информации о своих услугах упоминаний об используемых методах магии, используют именно смешанные магические культуры для проведении любовных обрядов приворотов или отворотов.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100