1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворотные обряды

Любовный магический приворот чаще всего, или же как многие думают - обязательно делается на какую-либо вещь, а также еду или питье. При проведении обряда приворта выбирается какой-либо предмет , которая должна быть навеки связана с вами. Данная вещь запечатывается магом специальными словами заговора или же магическими любовными заклинаниями. На данный момент любовный магический приворот - это не слишком морально правильная практика, но, тем не менее, привороты очень востребованы в современной жизнь. Хотя и в древности приворотами пользовались практически все - так как в то время магия была более близка к повседневной нашей жизни. Бывало, что для привязки человека изначально пользуются обычными любовными заговорами, но у заговоров очень слабая сила, поэтому тогда обращаются к большее действенному средству - приворотам.

Но стоит определиться - в каких именно случаях можно делать любовный магический приворот, а в каких случаях данный обряд делать нельзя? Многие практикующие маги на приеме скажут вам что если выбранный вами мужчина или женщина испытывает к вам плохие чувства, то и делать любовный приворот для данного человека абсолютно будет бессмысленно, но при этом еще и опасно для физического, эмоционального и психологического состояния данного человека. Если человек к вам плохо относится, то приворот может просто не подействовать на него - даже сильный приворот. Если такой приворот и подействует - то только на физическом, то есть сексуальном уровне. Насколько это нужно вам - вот в чем вопрос.

И не забывайте, что приворожив человека и потом разлюбив его - вы его обрекаете на муки и страдания, которые вы на него вначале наложите с помощью любовного магического приворота.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100