1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Какие бывают привороты

Давайте изначально с вами поговорим про такой вид приворотов - как привороты с помощью магических зельев. Многие зелья для приворотов готовятся магом, который будет для вас проводить обряд приворота, в так называемый момент "растущей Луны" - когда луна открывается. Так же существует и большое количество снадобий и компонентов для приворотов - и все они абсолютно по-разному настаиваются и готовятся. Для некоторых компонентов достаточно выдержки в одни-двое суток, для других же компонентов приворотного зелья не хватает для выдержки и одного десятка лет. В любом случае надо не забывать, что чем дольше снадобье выдерживается - тем только лучше для вашего приворота, тем сильнее энергетику можно будет зарядить в данное снадобье. Одни из наиболее частых дней для проведения приворота - это понедельник, среда и воскресене. Именно в эти дни большинство магов и проводит обряды приворотов.

Наибольшая эффективности зелья для приворота чаще всего достигается не всегда составом вашего конечного приворотного зелья, а способом его приготовления. Практически во всех приворотных зельях используется чистая вода, так как вода, как все уже знают, способна запоминать слова, эмоции или же какую-либо другую энергетику для того или иного человека.

Другие привороты - могут происходить с использованием амулетов или талисманов, а также различных талисманов и заговоров. На данный момент распространены классические привороты, которые происходят с использованием заговора, обряда и специального заклинания.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100