1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Материалы для оберегов

Человек, который делает обереги и различного рода талисманы, чтобы сделать качественный хороший оберег - изначально заговаривал тот материал, анализировал данный материал и пытался понять - подойдет ли этот материал для человека, для которого делается оберег, или же не подойдет, а также сгодится ли данный материал для какого-либо заклинания - или нет. При этом есть оберег подходил - то человек его заговаривал специально подобранными под данный материал заговорами или заклинаниями.

При этом каждый тип материала, из которого изготавливался оберег, предназначался для своего рода воздействия. Те талисманы, которые делались из дерева березы, прежде всего должны были защищать семейный очаг. Дерево вербы использовали для защиты здоровья человека и его психологического состояния. У наших предков считалось, что данное дерево сильно продляет силу ауры и жизни человека. Дерево сосны применяли при восстановлении жизненной энергии, а также способствовала возвращению веры в себя.

Большое количество различных талисманов, оберегов и амулетов, производились с помощью таких материалов, как кости животных, глина, керамика, золото, серебро, медь и другие материалы. При этом, к примеру, металл из сплава меди очень часто употребляли для производства различных женских украшений и оберегов для женщин. И в современности женщины и мужчины так же носят различные украшения из сплава меди, так как он обладает целебными свойствами.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100