1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Свойства талисманов

Очень часто вы можете встретить в обыденной жизни следующие виды талисманов:

Глаз (круглое изображение глаза) – очень известный талисман у представителей арабского мира, который помогает защититься от сглаза и порчи. Данный талисман своим магическим заряженным положительной энергетикой взглядов смотрит, тем самым заряжая человека позитивной энергетикой и отгоняя негативную энергетику.

Монеты
Часто можно встретить монеты с дырочкой внутри. Изначально данные талисманы призваны считаться талисманами Китайской культуры. Такие талисманы, если их все время носить в кошельке, будут притягивать деньги, тем самым только увеличивая ваше благосостояние

Колокольчик
Данный талисман использовался в Древней руси. Колокольчиков отпугивали злых духов и демонов, так как считалось, что они очень боятся громкого звука и звука колоколов, а колокольчик и является самым младшим братом колоколов.

Камень с дыркой
Очень сложно найти такой камень, так как природа очень редко создает самостоятельно такие шедевры. Но если вы найдете натуральный созданный природой камень с дырочкой - то вам будет сопутствовать успех и удача. На Древней Руси также очень часто пользовались данным амулетом.

Подкова
Все мы наверное видели в деревнях у бабушек или дедушек подковы, которые висят внутри дома над дверным проемом. Как правило, подкова приносит удачу и счастье в дом. При этом обязательно вешать подкову ножками вверх, чтобы можно было ожидать от данного амулета ожидаемого результата.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100