1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Помощь талисманов

Действительно ли талисман помогает?

Довольно сложный вопрос. Вы можете купить себе талисман и носить его, при этом может и ничего не происходить - тогда вы разочаруетесь в нем, а возможно вы просто не видете то, что данный талисман вам дает. Или же наоборот - вы будете сами внушать себе, что талисман дает вам здоровье или удачу, хотя на самом деле ничего не будет вам давать. Некоторые люди, которые верят в свой талисман и в ту силу, которую он дает, верят в некую силу, которая стоит за талисманом. На самом же деле - талисман просто заряжается изначально энергией, для которой он будет предназначаться, когда его будет носить человек. При этом как бы то не было - талисман поможет вам, пусть даже его помощь будет заключаться в вашем самовнушении чего-либо.
При этом очень важно выбрать правильный талисман - талисман, который действительно подзаряжен той энергией, которую вы хотите получить от него. О выборе талисмана мы поговорим с вами дальше.

Как правильно выбрать себе талисман?

Талисман - не только самовнушение, но и влияние энергетики самого предмета. Круглый предмет с неразорванными краями, как правило, несет в себе положительный заряд. Предмет с нарушенной формой (цельностью), например, что-то треснутое, порванное, испачканное, отколотое – несёт отрицательную энергию. Поэтому при выборе талисмана настоятельно вам рекомендуем обратиться к специалисту по талисманам и амулетам - это может быть практикующий опытный белый или черный маг, который сможет вам объяснить - как правильно выбрать талисман.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100