1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как работает талисман

Некоторые типы талисманов следует с собой носить всегда, как талисман на здоровье или обереги от сглаза или же порчи, но некоторые талисманы следует носить только в определенные моменты и определенные дни. Например, талисман на удачу следует с собой носить не всегда, а только тогда - когда он необходим, к примеру, на деловые встречи или же на какие-либо мероприятия игровые, где требуется удача для победы или выигрыша. В среднем время жизни или же продолжительность действия энергетики талисмана хватает на срок до полугода, то есть не стоит считать - что можно купить один раз талисман и всю жизнь его с собой носить - талисман надо все время подпитывать новой энергетикой и делать это хотя бы раз в полгода.

При этом многие практикующие маги могут делать талисманы сроком действия и до двух лет, при этом в талисманы вкладывается очень большая сила мага, которую маг при этом теряет. Не все маги идут на подобные обряды с талисманами, но если маг сделает вам такой талисман - то сила данного талисмана будет сильной, а время жизни - очень продолжительным.

Амулеты и талисманы могут служить различным идеям магии - как черной разрушительной магии, так и белой созидательной магии. К примеру, бывают талисманы белой магии - для здоровья и удачи, для сохранения семейного очага, для защиты от злых духов и другие. А бывают талисманы насылающие болезни, неудачи в жизни и деньгах, приворотные талисманы, с помощью которых можно продлить время любовного магического приворота.

Вы удивитесь, как это кто-то может носить талисманы с разрушительной программой, но подобные предметы силы иметь при себе не обязательно. Но вот некоторые люди обращаются к специалистам, заказывают талисман и затем жалуются, что он не функционирует. Если обращались к настоящему специалисту, а не к шарлатану, то должны понимать, каким образом работает талисман и какие тонкие процессы он затрагивает.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100