1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Помогает ли талисман

На ночь кладите талисман себе под подушку. Поступая таким образом, вы как бы приучаете, привязываете к себе созданный артефакт, словно приручаете собаку или дикое животное. По истечение трех дней вы можете уже брать, надевать и носить с собой талисман.

Лучше всего носить талисманы в области сердечной чакры: мужчинам в нагрудном кармане рубашки, женщинам — на шее либо в бюстгальтере. Окружающие не должны постоянно лицезреть вашего помощника, а лучше всего, чтобы никто не знал о его существовании, так как в противном случае вы получаете подсознательный посыл мыслей и энергий со стороны людей. Скептики попытаются убедить вас, что это выдумка, и пошлют при этом разрушающую мысль в направлении вашего магического помощника. Пускай и не сможет одна мысль повлиять на чары специалиста, но если это будут мысли целой группы людей, то все возможно. Так что запомните это правило — никому не давать в руки и не показывать талисман. Это не показуха и не позерство, это более тонкое искусство, которое работает над привлечением определенных благоприятных моментов в вашу жизнь!

Так же не нужно сидеть сложа руки и ожидать, когда талисман принесет вам работу, любимого человека, удачную встречу (либо что-то другое). Если вы сидите и ожидаете, пока Вселенная подстроится под вас, то тем самым замедляете работу талисмана. Я не сомневаюсь, что талисман поможет вам в любом случае, даже, когда вы бездействуете, но таким образом его работа значительно замедлится. А вот когда начнете жить, обращая внимание на то, как изменяется ваше окружение, появляются благоприятные ситуации, неожиданные знакомства и будете прилагать определенные усилия для быстрейшего достижения цели, то поможете талисману и себе самому. За вас всю работу не способен сделать любой, пусть даже самый сильный талисман!

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100