1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как сделать талисман

Когда вы выбрали для своего талисмана материал - стоит далее понять - какой формы должен быть талисман. Дело в том, что каждая форма несет в себе энергетический поток по-разному. Для этого вам стоит обратиться к магу, который занимается и делает талисманы. Он должен будет прочитать и проанализировать вашу ауру, после чего вы должны будете ему рассказать - для чего именно вы хотите использовать талисман. Маг должен подобрать наиболее эффективную форму талисмана для вашей задачи, чтобы талисман было удобно при этом носить на шее или же в кармане.

Но это еще далеко не все, что должен сделать маг. Главная задача мага при работах над талисманом - это зарядка талисмана энергетикой, которая будет подпитывать вас.

Для этого маг должен обязательно проанализировать все аспекты вашей ауры, чтобы подобрать наиболее подходящую энергетику для этого. Здесь происходит то же самое что и в любовных приворотах - на человека накладывается специальная энергетика, точнее внедряется в его ауру. То же и с талисманом - в материал талисмана внедряется энергетика, после чего талисман начинает вам помогать в каких-либо делах или же просто защищать вас.

Не забывайте, что главное - правильный выбор мага, который будет делать талисман, поэтому отнеситесь к данной задаче более чем серьезно и ответственно. Слишком много магов шарлатанов сейчас предлагают свои услуги.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100