1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисманы по фен-шуй

У каждой народности и каждой магической культуры существовала своя культура иготовления и ношения амулетов, талисманов и оберегов. При этом в наше время время люди больше путешествуют, поэтому могут себе позволить приобрести талисманы и обереги других народностей и культур в других странах и культур.

Чем же занимается древнейшая культура Фен-Шуй? Главная задача данной культуры - это внести гармонию в нашу жизнь. При этом феншуй сейчас очень моден не только в России, но и в странах Европы и других странах. В данной культуре есть и собственные амулеты, которые защищают людей от неприятностей, сглаза и порчи, а также приносят удачу и здоровье. При этом следует многое прочитать про фен-шуй, так как каждую магическю культуру следует знать и в теории и на практике. Чтобы подобрать себе талисман - вы должны знать, какие именно амулеты и талисманы смогут принести вам удачу или здоровье. Амулеты феншуй чаще всего носят на шее или же на руках. У феншуй существует большое количество собственных символов, которые и будут приносить вам удачу и здоровье, помогать в семейной жизни и защищать от злых духов и злых нападков со стороны злых людей.

Для того чтобы амулет имел магическую силу, каждая из его сторон должна быть изготовлена по всем канонам чародейского искусства. Если Вам в руки попал односторонний талисман, значит, это имитация древнего символа, который не несет соответствующей магической нагрузки. Именно поэтому следует подбирать талисманы, зная всю теорию феншуй.


 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100