1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Что такое талисман?

Существует масса разновидностей энергоинформационных программ, закладываемых в талисман. Он может быть предназначен для определенного человека, для членов одной семьи, для определенных лиц и их потомков или для любого человека, который им владеет. Сфера магического действия талисманов может быть очень обширной, но во всех случаях имеет только два основных направления: защита от каких-либо негативов и привлечение каких-либо благ.

Программа, заложенная в защитный талисман, может предохранять от болезни, ранения, сглаза, порчи, бесплодия, банкротства и прочих негативных факторов жизни. При этом талисман принимает на себя негативное воздействие (если это магический удар) или же корректирует риск возникновения неблагоприятных обстоятельств (например, несчастного случая или болезни). Как показывает практика, наиболее эффективным является талисман, ориентированный на выполнение узкой, конкретизированной задачи (например, защита от порчи).

Программа талисмана для привлечения благ может обеспечивать удачу и везение в бизнесе, в любви, в семейной жизни, работать на привлечение здоровья и красоты. талисманы на здоровье и привлекательность гармонизируют работу определенных энергетических центров в тонком теле человека, за счет чего и обеспечивается заданный эффект. Все эти условия определяется характером, объемом и направленностью закладываемой программы (кода талисмана).

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100