1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Использование талисмана

Издревле талисманы действовали не только за счет формы или материала, но и за счет наносимых на заготовку специальных символов или слов, обычно на иврите или греческом или арабском языке. Современные талисманы могут не иметь никаких символов и других отличительных особенностей, по которым можно определить, что данный предмет является магическим. Например, у меня иногда заказывают кодировку на свойства талисмана брелоков для ключей, носимых в сумочке или кошельке, икон или предметов повседневной бижутерии (кулонов, колец, браслетов). В большинстве случаев это продиктовано нежеланием людей отвечать на ненужные расспросы любопытных, да и в школу ребенку, допустим, лучше дать талисман на защиту и успех в учебе в виде брелока, чем в виде классического талисмана с магическими символами, и тем самым спровоцировать одноклассников на излишние расспросы или на попытки отобрать интересную вещицу.

На данный момент талисманы становятся скорее модными украшениями, нежели магической единицей, которая помогает людям в каких-либо стремлениях или делах. Поэтому при покупке талисмана стоит быть внимательным - принесет ли вам данный талисман то, что вы от него хотите. Покупать талисманы следует только в специализированных магазинах или же у магов, которые самостоятельно изготавливают талисманы.

На нашем форуме Вы сможете найти большое количество предложений по покупке и продаже талисманов, а также по их изготовленю. Будьте внимательны и выбирайте проверенных специалистов по изготовлению талисманов.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100