1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисман имени

Украшения как талисман имени

Способов, в общем, наверное, много. Но самый первый – это брелок с именем или кулон. Мне встречались кольца с именами или с первой буквой имени. Уже это является талисманом имени, поскольку сразу при приобретении такого украшения срабатывают наши защитные механизмы мозга, и мы автоматически «защищаемся» от внешних воздействий окружающего мира. Так что способ хоть и прост, но довольно эффективен и доступен.

Разновидностью этого способа можно считать, когда из бисера вышивают или ткут браслет (фенечку) с именем. Тут можно создать любую фенечку, и это тоже хороший талисман имени.

Рунический способ создания талисмана имени

Этот способ заключается в том, чтобы написать руническими знаками (которые являются буквами кельтского алфавита) свое имя, нанести на дерево или металлическую пластину и так потом носить при себе или на себе. Можно использовать буквы другого алфавита, даже экзотического или мертвого. Не имеет значения, какого, но талисман имени тоже получится великолепный.

Некоторые пишут рунами имя наоборот, переставляют буквы, зашифровывают имя, соединяя буквы разных алфавитов. Это тоже имеет замечательный охранный оберег. Единственная тонкость – лучше, чтобы человека сам изготавливал такой амулет, не обращаясь при этом к посторонним людям. Психологически это объясняется просто – лучше, чем вы сами, никто не сможет создать защитное поле имени. Хотя, если Вы кому-то доверяеете, можно попробовать и обратиться к стороннему человеку, чтобы создать талисман имени вот таким способом.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100