1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Самая сильная магия и симптомы приворота

Чтобы определиться чья магия наиболее эффективна - нужно просто понять, в какой магической культуре самые сильные привороты. Несомненно, сразу же на первый план перейдет любовные обряды магии Вуду, так как практически любой маг скажет, что к самым сильным приворотам относятся любовные магические обряды этой древней народности. С другой стороны, магия других древних народностей тоже может спокойно посоперничать с магией Вуду. Например, маги Древнего Египта обладали большими знаниями в области влияния на людей и в любовной магии. Симптомы приворота магов Египта было очень сложно вычислить, так как применялись самые сильные привороты данной магической культуры.

В принципе, самые сильные привороты были у любой магической культуры и один из факторов, который показывает уровень мастерства магии, это - симптомы приворота. Сильные черные маги использовали такие привороты, от которых симптомы приворота никак не проявлялись. Для этого маги использовали и белую и черную магию, хоть черным магам и нельзя было использовать в практике белую магию и наоборот. При этом, магия в принципе раньше более жестко соблюдала все законы и постулаты магии, которые были в то время и перешли к нам в настоящее время. Сейчас же практически не осталось белых или черных магов, так как все маги переквалифицировались под эгидой серых магов. Серая магия позволяет колдуну работать и по направлению белой магии и по направлению черной магии. В статистических данных у Ассоциации Магов России существуют цифры, которые говорят, что белые и черные маги составляют лишь 10-15 процентов от общего числа практикующих ныне специалистов в области любовной магии.

Итак, сложно на самом деле определить - чья магия является самой сильной. Именно поэтому следует провести глубокий анализ на самые сильные привороты в каждой магической культуре, а также подробно изучить симптомы приворотов, которые существуют у каждой магической народности.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100