1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Любовная магия по фото - приворот на фотографию

Итак, почему же 90% любовных обрядов делается по фото? Во-первых, издавна известно что образ человека - будь он выполнен на холсте или на современной фотографии, содержит большое количество информации о человеке, которую магу и предстоит разобрать. Современные маги делают именно приворот по фото, так как начальным этапов проведения обряда приворота является анализ ауры и кармы человека, которого нужно приворожить. Так как, естественно, обряд приворота проводится без участия человека, которому следует сделать любовную привязку, то маги вынуждены делать приворот на фотографию, а именно - анализировать образ человека по фото. В любовной магии приворот по сложности не уступает другим видам обрядов, именно поэтому требуется тщательная подготовка и большие знания по нескольким магическим культурам в области любовных приворотов.

Как же при привороте на фотографию происходит анализ человека, которого следует приворожить? Во-первых, маг пытается из фотографии получить данные об образе человека и его ауре. Люди, которые занимаются профессионально любовной магией, прекрасно владеют данной техникой. Ведь приворот на фотографию делается с использованием той энергетики, которую удастся прочитать практикующему специалисту в области магии по фото. В любовной магии приворот делается только после анализа ауры для извлечения энергетики человека. Чаще всего данная энергетика передается в тонкое создание мага, где он может ее анализировать и в результате проведенного анализа подобрать тип приворота, который более всего подойдет для человека с проанализированным типом кармы.

Как и любовная магия приворот наделен большими силами - и может нанести вред человеку, при неправильном проведении приворота. Именно поэтому, если вы хотите без помощи мага сделать приворот, необходимо ознакомиться со всей теорией, которая вам может понадобиться при проведении приворота. Что касается самого материала, который следует изучить, то вы всегда его сможете найти на нашем портале, а более конкретные вопросы по проведению обряда приворота - сможете задать на нашем форуме или в разделе консультаций, где есть возможность сделать приворот по фото удаленно при помощи наших магов-консультантов.

 

любовная магия приворот
приворот по фото
приворот на фотографию

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100