1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Снятие приворота на месячных

Все привороты делятся на несколько типов - так же и по силе приворота. При этом все обряды, где используется хоть как-то кровь человека сразу же причисляются к сильным и мощным обрядом, так как на кровь человека (или же с помощью его крови) можно воздействовать на человека, прочитав все тонкости его ауры по его крови. Поэтому так популярный среди черных магов приворот на месячных очень сложно снимается даже опытными магами. При этом во время снятие приворота такого вида у мага тратиться очень много собственных сил. Давайте же разберем - как лучше снимать такой приворот.

Во-первых, если приворот делался на месячные той девушки, которую вы хотите приворожить - и вы хотите снять данный приворот, то следует еще раз взять у девушки кровь (к примеру, месячных) и зачитать несколько сильных заговоров на крови. Многие делают так - берут у человека кровь, заговаривают ее, после чего прикладывают к незажившей ране, чтобы заговоренная кровь могла взаимодействовать с кровью человека.

Если же вы использовали свою кровь, а не кровь человека, которого привораживали, тогда снять такой приворот на месячных будет намного проще. Процедура снятия приворота будет происходить в несколько этапов - на первом этапе маг должен досканально проанализировать вашу ауру с помощью вашей крови и только потом произвести полное снятие приворота на месячных.

Мы советуем вам при снятии приворота на месячных обращаться к опытным магам, которые уже не раз имели дело с приворотами таких типов.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100