1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот по фотографии без предоплаты

На данный момент на так называемом "магическом рынке Москвы" очень немало предложений по услугам любовной магии. Какому же магу довериться? Разберем данный вопрос подробно.

Во-первых, сразу хотим вас предупредить - то, что маги берут за свою работу деньги - это очень давняя и старая традиция. Дело в том, что издавна считалось, что если маг делает для тебя какую-то услугу - надо обязательно дать ему сколько-нибудь денег, чтобы он не забрал твою душу. С тех пор и повелось обращаться к магам - только за награду.

Чтобы сделать приворот без предоплаты - надо тоже постараться найти такого мага. Дело в том, что вы все равно должны будете отдать магу деньги за проведенный сеанс, тем более, если делается приворот по фотографии. Проведения сеанса мага (особенно в магии любовного направления) - это затрачивание большого количества энергии мага, которую требуется пополнять с стечением какого-то времени. Если вы вдруг откажитесь от оплаты после проведения сеанса или же просто вам разанравиться тот человек, которого вы хотели приворожить? Поэтому, приворот без предоплаты практически не делается. Если вы найдете мага, который делает приворот без предоплаты, то, скорее всего, результат такого приворота будет абсолютно не эффективным.

Хорошо, с оплатой за приворот мы определились - что же дальше. Стоит знать, что практически все любовные обряды приворотов делаются по фото. Когда вы придете на прием к магу - следует обязательно спросить - делает ли маг приворот по фотографии. Приворот по фотографии - один из самых эффективных приворотов, так как при процедуре анализа вашей ауры или ауры того человека, которого следует приворожить, маг сможет полностью прочитать ауру для дальнейшего проведения эффективного обряда приворота.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100