1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты на любовь

PDF Печать E-mail

На данный момент магия переживает плавный скачок - так как во времена СССР магии не было вообще, а сейчас настоящие маги и специалисты по магии выходят из подполья и начинают помогать людям. В том, что маги предлагают свои услуги - нет ничего дьявольского, хотя церковь и говорит крайне отрицательно о магии, в том числе о приворотах на любовь.

Как же сделать приворот на любовь? Стоит разобраться - зачем вы планируете его сделать. На самом деле приворот - это очень серьезный шаг, который в корень изменит жизнь того человека, которого вы хотите приворожить. Таким образом, вы будете решать судьбу человека. Если вы на самом деле любите этого человека и готовы сделать его жизнь счастливой - тогда можете смело идти к магу. Если же вы не уверены, что через 3-5 лет вы его не разлюбите, то вам не стоит делать приворот. В данном случае вы можете ограничиться сексуальной привязкой одного человека к другому.

Существует и сексуальная привязка. Это недоделанный приворот на любовь - привязка человека происходит только на физиологическом и немного эмоциональном уровне. Такой приворот, как правило, действует очень не долго. Тем самым вы сможете усмирить свое физиологическое влечение к другому человеку, не сломав ему в будущем жизнь.

Все привороты на любовь должны проводиться опытным специалистом по фотографии, так как по фото маг сможет считать наибольшее количество информации о человеке, которого следует приворажить. При этом следует определиться - какой именно приворот на любовь вы хотите заказать у мага. Сильные привороты на любовь действуют долгое время и такие привороты очень сложно снять. Менее сильные привороты - действуют не так долго и снять их возможно у любого другого практикующего мага.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100