1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты и заговоры

PDF Печать E-mail

Заговоры используются практически во всех обрядах магии (любовной, оздоровительной, черной и так далее). Ведь заговор - это как и заклинание - насыщение с помощью комбинации специальных слов предмета или живого существа магической энергетикой. Именно поэтому в любовной магии (приворотах и отворотах) заговоры очень часто используются наравне с зельями и амулетами.

Заговоры у каждой магической культуры свои, так как у каждой магической культуры - свой язык, а все заговоры строятся на языках той народности, где зародилась магическая культура. У магии Майя все заговоры на древнем языке народности Майя, который до сих пор не до конца расшифрован учеными. У народности Древнего Египта заговоры и привороты были сложены на древнеегипетском языке, который дошел до наших дней и практически полностью расшифрован учеными и лингвистами.

Существует у каждой магической культуры свои основные заговоры - которые используются не только в обрядах приворотов и отворотов, но и в других обрядах не любовной магии. К примеру заговор "на любовь" используется и в магии оздоровительной. Таких заговоров существует большое количество, отчего их можно комбинировать и применять в разной последовательности и таким образом искать наиболее эффективное заклинание. Какие заговоры скомбинировать для успешного проведения обряда приворота - вы можете попробовать сами поэкспериментировать, но при этом необходимо знать большую часть теоретических знаний по любовной магии, чтобы вы не совмещали вместе те заговоры, которые ни в коем случае нельзя совмещать, иначе вы можете получить отрицательную энергетику, которая может навредить вашему физиологическому, психологическому или эмоциональному состоянию.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100