1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот на парня на крови

PDF Печать E-mail

Раньше с помощью крови человека маги выполняли самые мощные и сильные обряды, вплоть до наведения смертельной порчи. При этом и в любовную магию позже ввели обряды на крови. Таким образом появился приворот на крови, с помощью которого можно было выполнить очень мощную привязку одного человека к другому человеку (имеется ввиду сексуальная и любовная привязка). Сейчас чтобы сделать стандартный приворот на парня достаточно всего лишь одной фотографи, но если у вас сохранились несколько капель крови молодого человека, которого вы хотите приворожить, то вы сможете сделать серьезный и сильный приворот. Правда, вам следует подумать - стоит ли делать приворот, не разлюбите ли вы этого человека через несколько месяцев или несколько лет.

Итак, приворот на крови на данный момент выполняют далеко не все маги, так как не все маги просто способны проводить настолько мощные и сильные обряды. При этом приворот на парня должен делать только тот маг, у которого достаточно опыта в проведении сильных обрядов на молодых людей.

Чтобы провести на крови приворот - понадобится несколько капель крови человека, которого вы хотите привязать к себе, а также фотография человека, чтобы маг мог сопоставить информацию об ауре человека, полученную с фотографии с той информацией, которую он получит по каплям крови. При этом приворот на парня производится в несколько этапов - сначала маг должен проанализировать ауру, после чего выбрать наиболее эффективный приворот и уже как заключительная стадия - приворожить молодого человека.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100