1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Однополый легкий приворот

Однополые браки - нынче модно и сексуальные меньшинства все больше и больше борятся за свои права. При этом и у однополой любви бывает, что отсутствует взаимность и тогда люди обращаются к магии, как к последней надежде на то, что любимый человек обратит внимание. Но не все маги умеют практиковать однополые привороты, именно поэтому спрос на такого рода обряды в последнее время все чаще и чаще. Хочется сказать, что данный вид обряда - это совсем не легкий приворот, а даже наоборот - этот вид приворота раньше очень мало практиковался и именно поэтому на данный момент очень сложно найти мага, который умеет делать настоящий однополый приворот.

В настоящее время все больше и больше шарлатанов, которые предоставляют свои услуги. Но, так как однополый приворот является очень сложным видом любовных обрядов, то и очень мало магов, которые делают такого вида привороты. Это отнюдь не легкий приворот, так как требуются знания по очень узкой и специфичной направленности любовной магии, которые были далеко не у всех магических культур, хотя и нельзя сказать что однополый приворот - это молодое направление обрядов любовной магии. Самый легкий приворот для однополой привязки существовал в Европе и данный вид приворота на данный момент знает практически каждый практикующий маг, однако, далеко не все практикующие специалисты предлагают такой вид приворота, так как слишкой много "подводных камней", которые могут возникнуть по результатам легкого приворота такого типа.

Поэтому, если вы хотите сделать однополый приворот, то ни в коем случае вам не следует выбирать именно легкий приворот, так как следует помнить - чем легче проводится приворот, тем меньше будет эффективность, и наоборот - чем сложнее проводится приворот и чем больше для него нужно знаний различных заклинаний, зелий - то данный приворот будет наиболее эффективным.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100