1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как сделать приворот в полнолуние самостоятельно?

Чтобы сделать приворот самостоятельно, прежде всего, вам понадобится теоретическая литература в области любовной магией. Такой литературы сейчас очень большое количество - как в печатном виде в различных книжнах магазинах, так и в интернете на магических порталах (и наш портал тому яркий пример).

Чтобы сделать мощный приворот в полнолуние - понадобится прежде всего кровь человека, которого вы хотите приворожить. Если вы хотите приворожить девушку, то наиболее эффективным будет использование крови девушки при месячных, хотя и далеко не всегда ее просто отыскать. Поэтому применяют в приворот в полнолуние - волос человека, которого хотят приворожить самостоятельно.

Хотим вам сказать, что без знания практики - знания теории вы никуда не сможете применить. Это значит, что сделать приворот мощный самостоятельно врят ли у вас получится без знания практических навыков проведения любовного приворота в новолуние или полнолуние.

Почему же делают привороты именно в полнолуние? Чем эффективнее такие любовные обряды в данный период времени? Если вы вспомните, большое количество различных обрядов имеют свою большую силу именно в полнолуние. Далеко не всегда удается удается провести такой обряд приворота, так как полнолуние бывает довольно редко, при этом сделать приворот самостоятельно может и не получится, если у вас нет соответствующего опыта. Тем не менее, если делать самостоятельно приворот в указанный период времени обладая минимальным количеством знаний и провести обряд правильно, то приворот будет иметь большую силу по отношению к периоду, если вы будете проводить данный любовный обряд не в полнолуние.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100