1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

100 и 1 приворот на яблоке

Один из самых распространенных типов приворота - это приворот на яблоке, о котором в книге "100 приворот" выделен отдельный раздел, в котором написано большое количество методик различных культур и магических религий по поводу проведения обрядов приворота на яблоке, а также других более простых ритуалов и заговоров лбовных приворотов.

Основная магическая книга, которая пишет про все виды белых и черных приворотов, доступна на нашем магическом портале и называется "100 приворот" - в ней можно будет найти как историю о любовной магии, так и ритуалы, которые можно попробовать выполнить самим. Данная книга переводилась на русский язык в содействии с Ассоциацией Магов России и при этом в книгу включены только те обряды, после проведения которых у вас не возникнет каких-либо проблема. Ведь даже если провести приворот на яблоке очень сложный и при этом ошибиться - то у вас или у того человека, на которого вы хотели воздействовать, из-за неправильной работы с энергетикой могут возникнуть проблемы эмоционального, психологического или физиологического дискомфорта. Это следует знать, деля привороты на волосе или на яблоке, которые считаются очень не сложными.

В книге про 100 и 1 приворот дается большой выбор приворотов на яблоке - так как данный приворот является очень старым и уже отлаженным - если провести такой приворот, то, возможно, вы даже увидите какие-то изменения у любимого человека, которого хотите привязать. Но даже если эти изменения все-таки будут, то будут они очень мгновенны (недолговечны). Если же вы хотите наиболее эффективный приворот - то следует все-таки обращаться в практикующему специалисту в области любовной магии, у которого есть опыт по проведению обрядов приворотов. Можно и самостоятельно попробовать провести приворт, воспользовавшись книгой "100 приворот", в которой вы сможете найти и привороты на яблоке, и на святой воде, а также самые распространенные привороты, которые проводятся в ночь на Ивану Купалы, вместе с гаданиями на любовь, которые издавна повелись на Руси в этот праздник.


 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100