1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Любовные привороты, заговоры и гадание

Любовные привороты заговоры существовали всегда, начиная с момента зарождения магии как культуры. При этом гадание, как и привороты, тоже занимает существенную ступеньку в магической лестнице культур различных народностей, однако как и гадание привороты в основном применяются в направлении любовной магии...

Многие любовные привороты заговоры строятся на той магической культуре, которая принята в той или иной народности. При этом многие народности обменивались своими культурами - и в каждый ритуал входили какие-то новые мтеодики заговоров или приворотов. То же самое и гадания - каждое направление всегда выбирало именно те методики астрологии, которые более близко подходили к их религии и магии.

На данный момент все любовные привороты и заговоры практически применяются только специалистами высокого уровня в магии. При этом, привороты любовные делаются с использованием заговоров. Каждый заговор исполняется при проведении ритуала на том языке, на котором он изначально был придуман. При этом, на данный момент все маги предлагают не только услуги любовных заговоров и приворотов, но и гаданий. Как и гадание привороты используют анализ в области теоретической и диагностической магии, которой владеют далеко не все маги.

Далеко не многие привороты и гадания проводятся специалистами в области магии. К примеру, гадания по сложным астрологическим схемам могут выполнить только опытные астрологи - не у всех магов есть такой большой опыт в области астрологии и именно поэтому астрологи - занимаются гаданиями, а приворотами и любовными заговорами - маги.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100