1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот на волос в домашних условиях

PDF Печать E-mail

Метод приворота на волос считается довольно эффективным обрядом, по сравнению с классическими обрядами приворота по обычной фотографии, которые менее действенны по своей сути. Но можно ли провести обряд приворота на волос в домашних условиях? Можно ли провести приворот без специалиста, а только лишь с помощью самостоятельных знаний и навыков в области любовной магии? Советуем изначально вам ознакомиться с терминами и основами любовной магии, которые следует обязательно прочитать, чтобы понимать что делать при любовном обряде.

Чтобы провести приворот в домашних условиях, следует подготовиться - и с точки зрения выбора даты и с точки зрения выбора и подготовки необходимой для обряда атрибутики. При этом лично мы вам советовали бы проводить самостоятельно приворот только под присмотром более опытного специалиста в области магии. Таким образом вы сможете сделать, к примеру, более сложный приворот на волос, в отличие от того случая, если захотите сделать самый простой приворот на волос, эффективности которых очень мала из-за из несложности проведения. Почему же приворот на волос считается одним из наиболее эффективным? В волосе содержится большое количество энергетики человека, по которой можно выяснить о человеке практически все, именно по этому, если у вас есть знания анализа по энергетики человека, вы можете сделать приворот в домашних условиях. Возможно, конечно, использование различных зелий и снадобий - это будет зависеть от того типа приворота, который вы захотите произвести.

Что касается приворота на волос - то данный приворот должен делаться только в том случае, если у вас есть волос человека, который был вами "добыт" относительно недавно, так как старый волос может уже растерять всю информацию по энергетике, которая должна в нем содержаться. При этом очень важно правильно прочитать кармическую информацию на волосе, так как это может далеко не каждый маг. Если вы занимаетесь любительски любовной магией, то следует при изучении магических обрядов и теории изучить раздел по работе с энергетикой, чтобы можно было безошибочно прочитать информацию по волосу человека.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100