1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Любовь - приворот на подарок

PDF Печать E-mail

Существует достаточно немало различных практик любовной магии - при этом одно из основных направлений магии - это, конечно же, привороты. Многие привороты на любовь делаются только профессиональными колдунами и магами, при этом, существуют привороты, которые можно провести и без помощи мага, правда, такие привороты, как правило, очень слабые и не всегда дадут вам тот результат, который вы хотите получить. Итак, как и любовь приворот воздействует не тонкую энергетику человека, которая затрагивается только со стороны астрального тела человека и его ауры, которую еще часто называют кармой. Чтобы сделать приворот на любовь, чаще всего, вашему магу нужна будет только лишь фотография человека, которого вы хотите приворожить. Как вы знаете - маг может считать с фотографии человека большое количество информации. Это мы - простые люди, не можем сказать как это происходит. Но маги знают - что фотография хранит частичку ауры человека и главное - найти и рассмотреть эту ауру на фотографии.

Многие делают любовные привороты на подарок своим любимым девушкам или мужчинам. При этом, в качестве подарка человек, который заказал у мага приворот, может пожелать и флирт и любовь и интимную связь. На данный момент, чаще всего, мужчины, делающие приворот на женщин, заказывают именно интимную связь и после получения своего результата - просто напросто забывают о существовании данной женщины.

Если вы думаете сделать приворот - осторожнее выбирайте мага, который будет вам проводить обряд приворота, так как на данный момент в интернете очень много шарлатанов, которые просто забирают у людей деньги и при этом не приносят никакого результата.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100