1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот на дому по фотографии

PDF Печать E-mail

Приворот по фотографии – один из способов любовных приворотов, которых существует великое множество. Для приворота по фотографии, как следует из самого его названия, необходимо иметь фотографию возлюбленного, с которой нужно пойти к «колдуну», «магу» - к человеку, который обладает исключительными способностями совершать подобные действия.

При привороте по фотографии с фотографией человека, на которого направлено магическое воздействие, совершаются несложные на вид манипуляции, колдун шепчет заговор, водит руками, может сжечь фото или попросить это фото закопать, может сделать стежки на фото разноцветными нитками. Приворот по фотографии кажется простым делом, поэтому многие несчастные влюбленные узнают из разных источников, как он совершается, какие слова нужно произносить, и самостоятельно привораживают любимых. Благо, что информации на эту тему очень много. Чтобы качественно сделать приворот по фотографии, нужна сильная энергия, направленная на объект любви, и многим кажется, что они сами, без помощи всяких колдунов, лучше смогут обеспечить эту энергию, потому что кровно заинтересованы в результате процесса.

Поэтому такое явление, как приворот на дому, очень распространено. И то правда, зачем куда-то идти и кому-то платить, если можно сделать самому все дома бесплатно и с надлежащей энергетикой. Приворот на дому хорош еще и тем, что, кроме вас, точно никто не узнает о вашем отчаянном способе вернуть или заполучить любовь. Была одна колдунья, слухи о которой передавались «сарафанным радио», которая делала привороты по фотографии. Она любила вывешивать фотографии тех, на кого подействовали ее заговоры, у себя дома на стенке. Или даже это была часть ее магической операции, точно неизвестно, но точно известно то, что через короткий промежуток времени к этой женщине заходили по очереди жена и любовница одного мужчины. Представьте себе удивление той, что пришла позже: на стене у колдуньи увидеть фото того, в отношении кого предполагался приворот!

И представьте себе последствия. Приворот на дому, конечно, не чреват подобными неприятными неожиданностями. И заговоры, и действия можно узнать и провести все это дома. Влюбленные, как правило, слепы, но все же подумайте, стоит ли вообще делать приворот на дому или не на дому, ведь, если магия есть и она подействует, неизвестно, как это отразится на жизни того, кого вы любите.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100