1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Черная магия и руны как ритуал приворота

PDF Печать E-mail

Руны – очень известный способ гадания. Но не только гадание – причина обращения к такому предмету, как руны. Изначально руны – знаки письменности древних германцев. Кроме обычных знаков для обозначения звуков, руны были и обозначением неких мистических понятий, символами. Руны изображались на различных предметах, на ткани, на поверхности чего-либо.

Считалось, что одни руны могут принести удачу, другие – горе. Поскольку руны тесно связаны изначально с мистическими понятиями, то они связаны и с магией. Белая и черная магия и руны связаны тем, что с помощью рун люди пытались привлечь добро, отогнать или отпугнуть зло, воздействовать на другого человека, отметив того руной с соответствующим значением, и тому подобное. То есть, руны использовались как талисманы, обереги или как вещи, призванные принести вред противнику, сопернику. Таким образом, черная магия и руны оказываются здесь в одной упряжке: они делают одно дело. Считать ли ритуал приворота черной магией? Кстати, это вопрос. Ведь, привлекая к себе того, кто вас не любит, вы причиняете ему зло, понуждая поступать против собственной воли. Ритуал приворота – это моральное закабаление, связывание доброй воли возлюбленного, разве может такое считаться светлым, белой магией? Поскольку у каждой руны есть значение, использование руны с соответствующим значением также схоже с ритуалом приворота. В результате черная магия и руны привязывают человека к тому, к чему он не хочет быть привязан добровольно. Справедливости ради надо сказать, что все руны, в общем-то, имеют положительные значения, и только применение в контексте определенного значения рун может истолковываться как воздействие на человека с целью недоброй.

Так, если в процессе ритуала приворота использовать руну любви Гебо или руну удовлетворения, успешного окончания дела Вуньо, то в контексте активного стремления связать с одним человеком другого человека, вовсе этого не желающего (а имеющего, скорее всего, совершенно другие цели в жизни), это вполне может быть истолковано как взаимодействие в данном случае черной магии и рун.  Все «колдуны» и «ведьмы», знакомые с черной магией, знают, без сомнения, и руны. Черную магию и руны они используют для достижения своих целей или целей тех, кто обратился к ним за мистической помощью. Перед тем как решиться совершить ритуал приворота, затрагивая сферу влияния черной магии и рун, стоит подумать, так ли это нужно, ведь последствия сильного энергетического воздействия могут оказаться не такими, какими вы себе их представляете.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100