1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как сделать сильный приворот самостоятельно и приворожить мужа

PDF Печать E-mail

Отчаявшиеся женщины решаются порой на шаг, о котором они, может быть, и не думали никогда – идут к колдунам, чтобы узнать, как приворожить мужа. От знакомых, от подружек, от коллег по работе многие слышали истории со счастливым финалом, как кто-то кого-то когда-то вернул при помощи магии. «Почему бы не попробовать?» - думают брошенные жены и в один прекрасный день отправляются за «чудом».

Предложениями на тему «как приворожить мужа» пестрят последние страницы многих газет, где размещаются объявления об услугах. Магические услуги в наше время – такой же товар, как и любой другой, и в этой области заняты и по-настоящему умеющие пользоваться своим даром люди, и откровенные шарлатаны. Представьте, что с вопросом, как приворожить мужа, вы пришли именно к человеку, обладающему парапсихологическими способностями. Любой приворот – это воздействие на конкретного человека с целью добиться от него того, что он в здравом уме, так сказать, вам дать не хочет. То есть он не любит вас, не желает с вами быть, вы ему не нужны. И действие приворота не вечно, рано или поздно ваш любимый «очнется», и тогда неизвестно, что может произойти и с его здоровьем, и с вашим искусственным счастьем.  Но… Как приворожить мужа и привораживать ли его вообще – это решает сама несчастная женщина. Некоторые пытаются сделать приворот сильный самостоятельно, не обращаясь к колдунам. В каждом человеке дремлют до поры до времени скрытые энергетические силы. Возможно, именно в момент отчаяния, на пике эмоциональности эти силы открываются, и приворот сильный самостоятельно – это не миф, он может получиться. По крайней мере, женщина, совершая приворот сильный самостоятельно, может получить психологическую разрядку. Руководствуясь тем, что узнала из различных источников, женщина совершает определенные обряды,  произносит заклинания, водит руками и жжет фотографии соперницы, подмешивает в питье мужу пепел сожженных своих волос, да мало ли какие действия, согласно «инструкции», приходится производить обманутой жене во имя «благородной» цели – вернуть мужа к семейному очагу!

Кроме того, что получается психологическая разрядка, есть еще положительный момент во всем этом: совершив приворот сильный самостоятельно, женщина, поверив в то, что наконец-то все будет хорошо, может успокоиться, уравновеситься, из издерганной и подурневшей превратиться снова в спокойную, ласковую, красивую. Думаете, муж пройдет мимо такой перемены? Выходит, есть все же смысл в том, чтобы сделать приворот сильный самостоятельно!

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100