1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Форум приворотов по фото

PDF Печать E-mail

Всегда были и остаются люди, которые по своим ли личностным особенностям или по каким-то ещё причинам ищут  решения проблем не стандартным путем. Наберите в любом поисковике «привороты форум», и вы убедитесь, что таких людей немало. Они делятся рецептами счастливой любви, как хозяйки на кулинарных сайтах делятся рецептами запеченной курочки. А что? В любви, как говорится, все средства хороши. А вдруг поможет чудесный способ приворота с форума, и вы без особых усилий вернете утраченную было любовь?

Мы привыкли доверять своему разуму, но вдруг есть нечто, лежащее за пределами нашего обыденного сознания, вдруг в сложной ситуации, когда всё уже испробавано, но, увы, безрезультатно, поможет приворот? Форум пестрит сообщениями людей, которые испытали уже подобное и теперь могут точно сказать: это работает! Или: нет, не помогло! А попробуйте вот так: на перекрестке да в полнолуние обязательно в длинной полотняной рубахе три раза произнесите имя возлюбленного и т.д. и т.п. Будьте уверены: найдутся люди, которые в точности исполнят ритуал, сделают приворот, на форуме обязательно поделятся опытом со своими друзьями по несчастью. Популярен в заинтересованных кругах так называемый приворот по фото, используемый для возвращения в семью мужа и для возобновления отношений с любимым человеком. Приворот по фото хоть и считается серьезным, может выполняться самостоятельно. Но, как уверяют знающие люди, мелочей в таких делах не бывает, все тонкости должны выполняться неукоснительно, иначе, кто знает, результат может быть совсем не тот. Помните незадачливого мага из раннего творчества примадонны, который «сделать хотел грозу»? То-то же.

Для приворота по фото нужно взять фотографию объекта магического действа, желательно сделанную не позднее, чем год назад. К ней необходима ваша собственная фотография. Красная ткань, две свечи, розовые или красные. Эфирное масло розы или апельсина. Подарок, который собираетесь этому человеку подарить или еда, которой будете его кормить. Свечи обмазывают маслом,  пишут на них имена. Суть  приворот по фото состоит в том, что от головы возлюбленного к вашей голове каплями воска надо провести дорожку, потом от горла к горлу и т.д., произнося при этом магические слова. Потом фотографии складывают лицом к лицу и обкапывают воском от другой свечи три круга по краям.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100