1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гадания и настоящий приворот

PDF Печать E-mail

Что же такое приворот? Это воздействие на человека с целью вызвать у него сильную эмоциональную и физическую привязанность к другому человеку. Часто предлагают сделать так называемый действенный или настоящий или приворот. Смысл его в том, чтобы решить проблему надолго: воссоединить людей, вернуть мужа в семью, вернуть отношениям утраченную гармонию.

Причем утверждают, что действовать настоящий приворот будет долго, 10-15 лет. В то время как другие привороты делаются ненадолго, всего лишь на год.  Люди, пользующиеся услугами такого рода, обычно не ограничиваются чем-то одним: они используют гадания, приворот, отворот… Ведь часто, чтобы совершить обряд приворота, надо сначала сделать отворот от объекта воздействия другой женщины или другого мужчины. Механизм настоящего приворота одинаков что по отношению к мужчине, что по отношению к женщине.

Суть его в воздействии на чакры. Производятся манипуляции с энергиями чакр, энергии чакр стимулируются или перекрываются. Опытный специалист, воздействуя таким образом на тонкие энергии, может очень сильно воздействовать на психику человека, заставляя его менять отношение к чему угодно и в той степени, в какой пожелает. Это накладывает огромную ответственность на того, кто делает настоящий приворот. Необходимо, чтобы специалист осознавал всю серьезность своего вторжения в столь тонкие материи и просчитывал все возможные, даже очень отдаленные последствия того, что он собирается сделать. Поэтому так важно, чтобы настоящий приворот делал хороший мастер своего дела.

Гадания, приворот и т.п. должны делаться специалистом с хорошей репутацией. В идеале его клиентом должен быть кто-то из знакомых вам людей, кому доверяете и кто уже убедился не только в действенности гадания, приворота и т.п., но и в их безопасности. Поскольку принцип «не навреди» в данном случае едва ли не актуальнее, чем даже в медицине. Ведь вред психике человека может быть гораздо более опасным, чем вред телесному здоровью, нанесенный непрофессиональным врачом. Настоящий приворот, как утверждают специалисты, может быть сделан далеко не всем и не в любом случае. Ряд условий должен неукоснительно соблюдаться. Так, серьезное внимание обращают на то, чтобы происходило именно восстановление существовавших между людьми отношений.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100