1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Народные привороты на менструальной крови

PDF Печать E-mail

Можно сказать, что этот шаг, шаг по направлению к какой-нибудь заветной избушке на краю деревни, был шагом отчаяния. Скажете вы, а чем отличается сегодняшний визит современного человека к такой вот «бабке»? Только тем, что он человек современный, много знает и много умеет, поэтому шаг делает не столько от отчаяния, сколько из затаенного любопытства, а наш предок шел в совершенном уверении в том, что «теперь-то все будет хорошо». Хорошо – с его точки зрения, конечно. Тем не менее, народные привороты как жили в деревнях и селах, так и живут до сих пор. Диалектологи, выезжая в командировки в отдаленные уголки России, собирают говоры, песни, сказы и, кстати, всяческие заговоры, с помощью которых проводятся народные привороты, записывают тоже. Этот материал представляет собой исключительную ценность, в нем столько интересного!

По некоторым народным приворотам можно узнать о старинном быте, о нравах, о верованиях. Точно уже никто не расскажет, помогали ли кому-нибудь раньше народные привороты, но, наверное, процент их эффективности  примерно был равен проценту эффективности современных народных приворотов, проводимых современными «бабками». Правда, шарлатанов, наверное, было меньше. Один из самых сильных, как считается, приворотов на любовь – это приворот на менструальной крови. Кровь вообще является, по мнению магов, носительницей информации о человеке, о его душе, о его мыслях. С кровью можно передать другому человеку определенную установку, сделать внушение на уровне энергетическом. Поэтому приворот на крови, а особенно приворот на менструальной крови считается самым действенным, даже самым быстрым, если хотите.

Приворот на менструальной крови – дело по определению женское, этим сильнодействующим средством представительницы слабого пола стремятся приворожить, привязать к себе мужа, любимого. Неизвестно, есть ли статистика по действенности приворотов на менструальной крови, но верят в него дамы безоглядно, это точно. Конечно, только те дамы, кто вообще склонен верить таким чудесам, как любовные привороты, и кто не доверяет ни собственным силам, ни здравому уму своего избранника.

А если они верят, знают о предполагаемых последствиях и все равно проводят ритуалы, подобные приворотам на менструальной крови, то мужчину остается только пожалеть, несмотря на то, подействует приворот или не подействует – за его настоящую жизнь или за будущую.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100