1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Действенный заговор и приворот на любовь

PDF Печать E-mail

Вероятно, наука всерьез не занималась выяснением того, может ли быть приворот действенный и в каких случаях, при каких условиях получается приворот действенный. Заговоры привороты на любовь считаются либо атрибутом устного народного творчества, либо способом проявления невежества, темноты сознания, если человек на полном серьезе занят проблемой возвращения любимого при помощи заговоров и приворотов на любовь. Если у кого-то после ритуала, проведенного самостоятельно или «бабкой», личная жизнь начинает меняться к лучшему, то он ни за что на свете не свяжет эти изменения с тем, что любимый по какой-то объективной причине стал вести себя по-другому.

Например, что любимый сам понял, что ему отношения дороги и что он не хочет терять свою половину. Обязательно положительные изменения сторонник или сторонница магической помощи свяжет с проведенным ритуалом  и решит, что наконец-то найден приворот действенный. Этим приворотом обрадованный страдалец начнет делиться с друзьями и знакомыми, имеющими похожие проблемы, и непременно свои впечатления он будет подкреплять словами о том, что этот приворот действенный. И не важно, что причиной «чуда» могло стать совсем другое обстоятельство – весть о действенном привороте обойдет круг людей, склонных обращаться за решением проблем любовных неудач к магам-чародеям. Действенные заговоры привороты на любовь кажутся таким людям единственно возможным средством наладить пошатнувшиеся отношения или начать новые, и совсем не смущает жаждущих счастья любой ценой то обстоятельство, что все эти чудеса будут происходить вопреки воле тех, кого они называют любимыми, или, в лучшем случае, при их полном неведении.

Сложно судить тех, кто таким образом решает личные проблемы, но одно понятно: заговорам и приворотам на любовь они доверяют гораздо больше, чем силе своих чувств и собственным ресурсам. То, что у магов-чародеев много работы, говорит о том, что есть большое поле для работы психологов. Но куда там ученым головам против заговоров и приворотов на любовь! Произнес заговор, сделал приворот – и считай, задача выполнена, не нужно больше прикладывать никаких усилий. А то, что совершена ошибка, любители магического слова осознают слишком поздно.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100